ПСАЛОМЩИК -
Выделенная опечатка:

21 Июнь 2020

Елена пишет:
У вас в величанми русским святым написано хэллоуин

Андрей Х комментирует:
Елена, если Вы нашли на сайте опечатку или неточность, пожалуйста, выделите текст и нажмите ссылку в самом конце страницы «Сообщить об опечатке на сайте».

25 Май 2020

Ирина пишет:
Просьба разместить молитвы Давиду Гареджийскому

Андрей Х комментирует:
Ирина, молитвословия преп. Давиду размещены в разделе "* Преподобным".

21 Май 2020

Ирина пишет:
Спасибо за сайт.спасибо за молитаы.помоги Господи всем нам

Андрей Х комментирует:
Во славу Божию, Ирина!Благодарю Вас за отзыв.

05 Май 2020

Андрей пишет:
Христос воскресе!
Благодарю: много для себя нашел полезного на вашем сайте. И особенно благодарен за церковные службы для келейного чтения.
В свете же последних событий появился вопрос: возможно ли службы Страстной и Светлой седмиц читать келейно дома, если нет возможности сходить в храм? И если да, то не могли бы вы и эти службы размести здесь?
Благодарю.

Воистину Воскресе Христос!
Андрей, благодарю за отзыв о сайте. Службы Страстной и Пасхальной седмиц совершать при необходимости келейно можно. Ваше пожелание о размещении этих служб на сайте учту.
Спаси Христос!

11 Февраль 2020

Красницкий Игорь пишет:
Доброе время суток. По поводу ударений — «...но всем в сла́дость бысть виде́ние ли́ка твоего́ и благоуве́тливый  глас слове́с твои́х. »
Насколько понимаю, смысл в словах вИдение и видЕние разный. (как позвОнишь и позвонИшь (колокол и телефон))
Просто, нужна была молитва, взялся переписывать и вот, сразу наткнулся. Далее не проверял, надеюсь сами это сделаете.

Здравствуйте, Игорь!
Благодарю Вас, что обращаете внимание на написание текстов на сайте. К сожалению, встречаются описки.

22 Ноябрь 2019

ГРИГОРИЙ пишет:
Есть ли возможность представлять на сайте все тексты на церковнославянском языке?

Андрей Х комментирует:
К сожалению такой возможности нет.

17 Август 2019

Татиана пишет:
Большое спасибо за Ваш труд, всегда нахожу здесь нужные тексты. Храни, Вас, Господь.

Андрей Х комментирует:
Во славу Божию, Татиана! Благодарю за отзыв.

29 Июнь 2019

Светлана пишет:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,когда надо осветить строящий дом.

Здравствуйте, Светлана!
Новый дом следует освятить по окончании строительства.

23 Декабрь 2018

П. пишет:
С Воскресением Господним! Не нашел у вас тропарей Воскресных, по гласу! Хорошо было бы - все в одном месте... или я их не заметил?! ...всех вам благ Господних!

Воскресные тропари находятся в разделе = МОЛИТВОСЛОВИЯ =

17 Август 2018

Ксения пишет:
Спаси Господи Вас, за такую поддержку уже несколько лет пользуюсь Вашим сайтом, очень удобно, доступно и исчерпающе. Всех благ.

Во славу Божию, Ксения!
Благодарю за Ваш отзыв!