ПСАЛОМЩИК -
Выделенная опечатка:

11 Май 2018

Ольга пишет:
Христос Воскресе! Пользуясь вашим сайтом,нахожу все нужное для служебного церковного пения в хоре. (начинающая)Благодарю.

Воистину Воскресе Христос!
Во славу Божию, Ольга! Благодарю за отзыв.

02 Май 2018

галина пишет:
Благодарю сердечно всех сотрудников сайта! Послушав проповедь о. Андрея Ткачева, нашла у вас молитву Св.Пр. Тавифе, спасибо за помощь.Помощи вам Божией в важном труде!С уважением.До свидания.

Во славу Божию, Галина!
Благодарю за отзыв!

28 Февраль 2018

Ирина пишет:
Благодарю! нашла все что хотела. Храни Вас Бог!

Во славу Божию, Ирина!

18 Февраль 2018

Людмила пишет:
Храни вас Бог, очень нужный сайт!!!

Андрей Х комментирует:
Спаси Христос! Во славу Божию!

18 Январь 2018

Иоанна пишет:
Спаси Господи Вас, Андрей, за помощь. Есть такие вопросы, которые нигде не найти . И это правда. Помощь Ваша бесценна поистине!!! С праздником Богоявления Господня! Здоровья, душевного спокойствия, хорошего настроения всем Вам!!!

Андрей Х комментирует:
Благодарю за отзыв и поздравление, Иоанна! С праздником Вас! Спаси Христос!

24 Декабрь 2017

Раб Божий Геннадий пишет:
Очень рад что нашёл с Божьей помощью Ваш сайт. Много нужной информации в одном месте. Помогай и спаси Вас Бог!

Благодарю за отзыв.

30 Ноябрь 2017

Ирина пишет:
Спаси Господи Вас за сайт , такая помощь нам !

Андрей Х комментирует:
Во славу Божию, Ирина! Благодарю Вас за отзыв.

08 Июль 2017

Муза Николаева пишет:
Теперь понятно. И хорошо, что есть Ваш сайт. Спаси Вас Господи! С праздником Петра и Февронии!

Андрей Х комментирует:
Во славу Божию! Благодарю, Муза, с праздником!

02 Июль 2017

Муза Николаева пишет:
Еще вопрос: почему нельзя служить две литургии подряд на одном престоле. Была в храме, где так служат, а в приделах царские врата совсем не открывают,даже во время отпевания.

Андрей Х комментирует:
Церковный Престол символизирует священный Жертвенник – Святой Крест, на котором однажды была принесена Искупительная Жертва за род человеческий. Поэтому, только лишь однажды в день, на одном Престоле, может быть принесена «Бескровная Жертва» - Божественная Литургия.
Священномученик Игнатий Богоносец в послании к филадельфийцам пишет: "Итак, старайтесь иметь только одну евхаристию. Ибо одна плоть Господа нашего Иисуса Христа и одна чаша в единение Крови Его, один жертвенник, как и один епископ с пресвитером и дьяконами, сослужителями моими, дабы все, что делаете, делали вы о Боге".
Что касается Вашего случая, возможно, используется дополнительный приставной престол.

02 Июль 2017

Муза Николаева пишет:
Да у них ведь одна структура. Мы в основном по воскресениям поем Неупиваемой чаше и Казанской. За подсказку спасибо.

Во славу Божию!