ПСАЛОМЩИК -
Выделенная опечатка:

19 Ноябрь 2021

Елена Николаевна пишет:
При подготовке к службе часто использую тропари,кондаки,прокимны с сайта.Благодарю Вас. Спаси Господи!

Андрей Х комментирует:
Во славу Божию, Елена Николаевна!

17 Ноябрь 2021

HeMrRE пишет:
Спасибо, ваш сайт очень полезный!

14 Ноябрь 2021

Елена пишет:
Первый раз посетила, понравилось, буду заходить. Спасибо, помогай вам Господь

Андрей Х комментирует:
Благодарю за отзыв, Елена. Спаси Христос!

25 Октябрь 2021

Светлана пишет:
Есть ли Акафист преп.Симеону Дивногорцу?

Андрей Х комментирует:
Светлана, к сожалению такого акафиста, я не встречал.

11 Февраль 2021

Ирина пишет:
Слава Богу что есть этот сайт.просьба разместить акафист или канон Суморинской-Тотемской иконы Богородицы

Здравствуйте, Ирина!
Благодарю Вас за отзыв. К сожалению, мне не встречались канон или акафист этой иконе.

19 Октябрь 2020

Христина пишет:
Спаси Вас Господи за сайт и за молитвы, которые возносите о нас всех ( и мы друг за друга). Помоги Господи во всех ваших делах и сохрани вас Матерь Божия!

Андрей Х комментирует:
Во славу Божию, Христина! Спаси Вас Христос за отзыв и пожелания.

25 Май 2020

Просьба разместить молитвы Давиду Гареджийскому

Андрей Х комментирует:
Ирина, молитвословия преп. Давиду размещены в разделе "* Преподобным".

21 Май 2020

Ирина пишет:
Спасибо за сайт.спасибо за молитаы.помоги Господи всем нам

Андрей Х комментирует:
Во славу Божию, Ирина!Благодарю Вас за отзыв.

05 Май 2020

Андрей пишет:
Христос воскресе!
Благодарю: много для себя нашел полезного на вашем сайте. И особенно благодарен за церковные службы для келейного чтения.
В свете же последних событий появился вопрос: возможно ли службы Страстной и Светлой седмиц читать келейно дома, если нет возможности сходить в храм? И если да, то не могли бы вы и эти службы размести здесь?
Благодарю.

Воистину Воскресе Христос!
Андрей, благодарю за отзыв о сайте. Службы Страстной и Пасхальной седмиц совершать при необходимости келейно можно. Ваше пожелание о размещении этих служб на сайте учту.
Спаси Христос!

11 Февраль 2020

Красницкий Игорь пишет:
Доброе время суток. По поводу ударений — «...но всем в сла́дость бысть виде́ние ли́ка твоего́ и благоуве́тливый  глас слове́с твои́х. »
Насколько понимаю, смысл в словах вИдение и видЕние разный. (как позвОнишь и позвонИшь (колокол и телефон))
Просто, нужна была молитва, взялся переписывать и вот, сразу наткнулся. Далее не проверял, надеюсь сами это сделаете.

Здравствуйте, Игорь!
Благодарю Вас, что обращаете внимание на написание текстов на сайте. К сожалению, встречаются описки.