ПСАЛОМЩИК -

Оставить просьбу

18 Январь 2020

Ирина спрашивает:
Прошу молитв о чаде, р.Б.Андрее, сессия у него сейчас, сложное время.Помолитесь о вразумлении.

10 Январь 2020

Татиана спрашивает:
Помолитесь о брате моем р.б.Вячеславе.
Несколько лет назад он по молитвам своей матушки(воцерковленная)просил у Господа помощи, в благополучном разрешении суда над сыном (хищение на работе).
Сильно переживал и дал обещание Богу, что если не осудят сына, то сам он никогда не возьмёт чужого.
По прошествии недолгого времени всё благополучно разрешилось по милости Господней.
И вот однажды обгоняет его машину мотоциклист и у него из кармана выпал портмоне, брат остановился и поднял, там было почти 50 тысяч рублей. Он их оставил себе.
с той поры прошло пару лет, началось с работы, заработки упали, чтобы не заметила семья взял кредит, потом микрокредит, потом на работе решил смухлевать и попал, всё открылось чтобы уволить по хорошему работодатель оштрафовал на большую сумму которую ему в кредит взяла жена. Должен всем близким и родным, не работает. Долгов уже к двум миллионам. Боюсь за него.
Верю в милость Божью, сам понимает что и откуда, но малоцерковный и страдает сильно.
Помолитесь о жене его Елене и дочери Ольге. Им еще предстоит всё узнать.

Андрей Х отвечает:
Татиана, Ваша просьба принята! Помоги, Господи, рабу Твоему Вячеславу, вразуми его, спаси и помилуй!

10 Январь 2020

Вадим спрашивает:
Братья и сёстры, очень прошу ваших молитв о здравии:
Елены (после инсульта полный склероз)
Евгения (сильно пьёт)
Василия (рак)
Спаси вас Христос.

Андрей Х отвечает:
Вадим, Ваша просьба принята. Помоги Христос!

09 Январь 2020

р.б. Ирина спрашивает:
Благословите. Помолитесь ради Христа о мне.р.б. Ирине. Все очень трудно и сложно. Сама инв. - болею. нет молитвы - засыпаю. со старшей дочерью не не нахожу общего языка, постоянно невезения. Слава Богу за все. Но если можно помолитесь

09 Январь 2020

Татьяна спрашивает:
Благословите.Прошу молитв Ваших о сыне Владимире ,страдающего пороком наркотической зависимости,и забывшего слово Божье .Помолитесь за силу его божьего духа и возвращению под крыло Божье ,молю.

Андрей Х отвечает:
Татьяна, Ваша просьба принята. Помоги Христос!

07 Январь 2020

ИРИНА спрашивает:
Прошу Ваших молитв за сына моего АЛЕКСАНДРА страдающего губитильными ророками пьянства , наркотической зависииостью, духовным расслаблением и физической ленность. Не работает не учится,вот уже почти 4 года в полном расслаблении.

02 Январь 2020

Кирилл спрашивает:
Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста о упокоении новопреставленной Тамары (преставилась 15.12.2019, погребена с отпеванием 17.12.2019).
Спаси вас Господи!

Андрей Х отвечает:
Здравствуйте, Кирилл, Ваша просьба принята. Упокой, Господи душу н.Тамары!

31 Декабрь 2019

Наталия спрашивает:
Благословите. Прошу молитв о сыне, бол. Александре ( шесть лет после инсульта) от винопития. Опустился уже на самое дно. Спаси Господи.

Андрей Х отвечает:
Наталия, Ваша просьба принята. Помоги Христос!

19 Декабрь 2019

Ольга спрашивает:
Очень прошу молитв о сыне, заблудшем Илие об избавлении от грехов винопития и курения. Да оградит его Господь от дурной компании, злых и нечестивых людей.

Андрей Х отвечает:
Ольга, Ваша просьба принята. Помоги Христос!

18 Декабрь 2019

Олег спрашивает:
Здравствуйте, прошу молитв об упокоении души жены моей, Нины. Умерла в мучениях от рака. 7 января, в Рождество Христово, будет 40 дней. Спаси, Господи!

Здравствуйте, Олег!
Ваша просьба принята. Упокой, Господи, душу рабы Твоея Нины!